5049 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 505

4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg

4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
946,9 (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Wohnung im OG mit EBK und Balkon: freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung in Erligheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.100 (11,58 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erligheim
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens

Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.188 (12,51 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonettewohnung, neuwertig, 17 m² Balkon, Garage, sympathische Umgebung!

Traumhafte Maisonettewohnung,  neuwertig, 17 m² Balkon, Garage, sympathische Umgebung!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
1.130 (8,25 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:

Ruhig und dennoch innenstadtnah wohnen - freundliche 3,5-Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,66
Miete zzgl. NK
720 (9,77 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Seniorenresidenz Hohentwiel - Betreutes Wohnen - 3,5 Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,56
Miete zzgl. NK
882,72 (12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne, helle fünf Zimmer Wohnung in Schopfheim, Kreis Lörrach

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
903 (8,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

MÖBLIERTBusinessapartment in Stuttgart-West mit TG und Internet

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
1.170 (27,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

So schön kann man unter dem Dach wohnen!

So schön kann man unter dem Dach wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
200 (9,52 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und kleinem Garten in Karlsruhe Waldstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
550 (13,1 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 505