5049 Suchergebnisse
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 505

Zu vermieten: zentral gelegene 3 Zimmer-Wohnung

Zu vermieten: zentral gelegene 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.364 (11 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug n. Kernsanierung, 4,5-Zimmer, gefragte Halbhöhenlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.800 (14,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

++STILVOLL WOHNEN: Exklusive Maisonette-Wohnung mit Parkettboden, Fußbodenheizung und Dachterrasse++

Zimmer
4
Wohnfläche
124,09
Miete zzgl. NK
1.495 (12,05 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

++ NEUBAU - Großzügige 5 Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung und herrlicher Dachterrasse ++

Zimmer
5
Wohnfläche
124,2
Miete zzgl. NK
1.676,7 (13,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

MA-Käfertal großzügige 3,5 ZKB-EG-Wohnung

MA-Käfertal großzügige 3,5 ZKB-EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
124,5
Miete zzgl. NK
1.245 (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Erstbezug! Wunderschöne 5-Zi.-Wohnung in Esslingen-Weil mit Dachterrasse + EBK

Zimmer
5
Wohnfläche
124,67
Miete zzgl. NK
1.672 (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Weil
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht: Moderne 4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche im Heusteigviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
124,7
Miete zzgl. NK
1.800 (14,43 €/m²)

Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.300 (10,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, renovierte, 4 Zimmerwohnung in Halbhöhenlage Stuttgart-Süd

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
2.300 (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne großzügige 4,5 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen

Schöne großzügige 4,5 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 505