Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
*Moderne 83 m² Wohnung am Oberen Marktplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes vollmöbliertes Shared Apartment Bretten
Zimmer
1
Wohnfläche
18,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, zentrale Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges WG-Zimmer in einem denkmalgeschützten Haus!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,76 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes WG-Zimmer in einem denkmalgeschützten Haus !
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
440 € (17,6 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 4 Zimmer-Wohnung in neugebauter hochwertiger Wohnanlage (C 1.01)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,67 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv wohnen im "alten Löwen" Ehningen WG05
Zimmer
4
Wohnfläche
88,2 m²
Miete zzgl. NK
1.393 € (15,79 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Lauda-Königshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,38 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Attraktive 4-Zimmer-Altbauwohnung in R h e i n f e l d e n - Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.