5049 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 505

Helle und Großzügig Geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit Blick über Lörrach

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.600 (12,8 €/m²)
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:

Renovierte,homeofficetaugliche 5-Zimmer-Altbauwohnung im 1.OG ohne Lift im Zentrum von Bad Säckingen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.150 (9,2 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: attraktive 5-Zimmer-DG-Wohnung in Mannheim

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.400 (11,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite Baden-Badens am Merkur mit unverbautem Blick!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.700 (13,6 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Wohnung in St. Johann - Lonsingen

4,5 Zimmer Wohnung in St. Johann - Lonsingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
880 (7,04 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:

Moderne Penthouse Wohnung in Lörrach über zwei Etagen mit Ausblick!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.300 (10,4 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Schriesheim, Helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, nur an 2 Personen zu vermieten .

Schriesheim, Helle  4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, nur an 2 Personen zu vermieten .
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Neubauwohnung, gehobene Ausstattung mit Terrasse und ca. 60 qm Grünanteil zum Erstbezug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,28
Miete zzgl. NK
2.190 (17,48 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Wohnen in Königheim - Bad & WC - ab 01.05.2023

Wohnen in Königheim - Bad & WC - ab 01.05.2023
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,55
Miete zzgl. NK
799 (6,36 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

DG Maisonette-Wohnung in außergewöhnlichem Architektenhaus

DG Maisonette-Wohnung in außergewöhnlichem Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.612 (12,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 505