Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Vollständig renovierte Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart Ost
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
800 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und möblierte 1 Zi. Wohnung mit Gartennutzung in der Nähe zum Porsche-Werk zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle und moderne 1-Zimmer Wohnung in Stuttgart Degerloch
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Möbliertes Zimmer in 4er WG, Heilbronn-Böckingen, Blumhardtstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
320 € (20 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne* , *möblierte* 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weinstadt / Endersbach
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmer Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive teilmöblierte 2-Zi-EG-Whg. mit ausgebautem Hobbyraum u. 2 Stellplätzen in S-Vaihingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - VIEL BESSER ALS HOTEL - Gemütliches Studioapartment mit Gartenmitnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
720 € (20 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Single-Wohntraum zentral gelegen in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
44,74 m²
Miete zzgl. NK
894,87 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Weinsberg Parkside: 1,5-Zimmer-Wohnung auf 32,20m² stilvoll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
645,61 € (20,05 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.