Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Direkt am Kurpark, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Rappenau
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte und modernisierte 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Grafenau
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,77 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, möblierte Wohnung mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,35 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
949 € (30,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!kurzfristig!!Schöne 1-Zimmer Wohnung, frisch saniert.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,87 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne barrierefreie 1-Zi.-Wohnung in Großerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vermittlung NUR an Studenten* 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon zum 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,93 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerecht: Vollmöblierte Komfort-L-Apartments im "Campus Südbahnhof" - nur 1 Person
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
515 € (17,17 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmer - Apartment mit Balkon und Pkw - Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Wochenendpendler in schöner, sonniger Waldrandlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.