Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
*Vermittlung NUR an Studenten* 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon zum 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,93 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Souterrainwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
450 €
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment Campus Sontheim
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18,75 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Maulburg
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,78 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Walldürn!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 22 qm im Eg, mit einer Pantryküche und Balkon, in Mannheim zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (20,45 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Businessapartment mit Bad und Küche, 1,40mx2,00m Bett, Full-HD TV mit Sky-Pay-TV, WLan
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
450 € (22,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Exkl. Wohnanlage 60+" Erstbezug! Rollstuhlgerechte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Singen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Dettenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.