Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
450 € - 55 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemuend
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Neuhermsheim: provisionsfreie 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-wohnung in Ellwangen Rattstadt - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,7 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit traumhaften Panoramablick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zentral in Alpirsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung nähe Uni-Klinik, Neckarstadt-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,23 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Gewerberäume in Tengen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.