4947 Suchergebnisse
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 495

Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und Bad en Suite!

Zimmer
3
Wohnfläche
132,05
Miete zzgl. NK
1.680 (12,72 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,36
Miete zzgl. NK
1.350 (10,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Obergeschoßwohnung - Erstbezug - Neubau in Kehl-Bodersweier

Zimmer
4
Wohnfläche
132,46
Miete zzgl. NK
1.298 (9,8 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Moderne Stadtwohnung am Eugensplatz - mit Terrasse und kleinem Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.990 (14,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung in schöner Wohnlage in Eberhardzell bei Biberach zu Vermieteten.

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
950 (7,14 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Eberhardzell
Gefunden bei:

Mannheim-Lindenhof: Großzügige Wohnung bis 4 Personen in Bestlage

Zimmer
3
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.350 (10,15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Ebringen

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.600 (12,03 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:

Nicht von der Stange

Nicht von der Stange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.300 (9,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Herrenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.350 (10,15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Tolle 5 Zimmer Jungenstilwohnung mit Balkon im 1. Stock im Zentrum von Villingen

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.190 (8,95 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 495