4975 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 498

Sehr sonnige & ruhige 4,5-Raum-Penthouse-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Baienfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.050 (8,08 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:

4 Zimmer DG-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche

4 Zimmer DG-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.350 (10,07 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Schöne, naturnahe und sonnige 4 Zimmer Wohnung in Lenningen (Kreis Esslingen)

Schöne, naturnahe und sonnige  4 Zimmer Wohnung in Lenningen (Kreis Esslingen)
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

Viel Platz, Süd-Balkon, idyllischer Blick: Ihre moderne 4-Zimmerwohnung am Killesberg

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.727 (15,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung 4- Zimmer-Wohnung in Schwieberdingen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.120 (13,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

- SKY - Wohnen Sie über den Dächern von Bietigheim Bissingen - Große 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.800 (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Retro Stil 4-Zimmer Wohnung in Stadtzetrum Schwäbisch Hall

Retro Stil  4-Zimmer Wohnung  in Stadtzetrum Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Würm

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.080 (9,73 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

ERSTKLASSIGER NEUBAU MIT GARAGE UND TERRASSE

ERSTKLASSIGER NEUBAU MIT GARAGE UND TERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.720 (15,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage

*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.180 (10,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 498