Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung Nr. 06 (1.OG links) - Perfekte Neubau Stadtwohnung - barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,49 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi. Penthouse Wohnung incl. EBK , große Terrasse u. 2 TG Stellplätze in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,14 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,97 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Gemütliche, möblierte Dachgeschosswohnung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Wohnen auf 35qm im Herzen von Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Balkonen und Gartenmitnutzung in grüner Oase in PF-Rod
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Denkendorf nahe Rathaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,7 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung nähe Uni-Klinik, Neckarstadt-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,23 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
96,88 m²
Miete zzgl. NK
1.259,44 € (13 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse im Musikerviertel - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (14,96 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.