Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
2 Zimmer in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
388,8 € (9,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert in der Stuttgarter City , 81 qm, WG geeignet, neu möbliert!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (19,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" NEU RENOVIERTE 4-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG MIT BALKON"
Zimmer
4
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,91 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollsanierte 2Z-Whg mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfedelbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,64 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
481,6 € (7,98 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in KA-Neureut // AB SOFORT
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
450 € (22,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2- Zimmer Wohnung sehr grenznah in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
915 € (22,88 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möb.Zimmer DU WC TV BALKON Grossraum Reutlingen,Metzingen,Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
430 € (21,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1,5-Zimmerwohnung in zentraler Ortslage sucht neue Bewohner!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.