5049 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 505

Pforzheim-Dillweißenstein 3 Zi.-DG-Whg

Pforzheim-Dillweißenstein 3 Zi.-DG-Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

ZENTRALE, STADTNAHE LAGE, KLEINE ZWEI ZIMMER WOHNUNG - ALTES HUNGERFELD

ZENTRALE, STADTNAHE LAGE, KLEINE ZWEI ZIMMER WOHNUNG  - ALTES HUNGERFELD
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Nahe Heidelberg! Perfekt angebundenes EG-Hochparterre Apartment mit EBK, Keller u. Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
450 (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Schöne 1 Zi-Whg. (ca. 35 qm) in super Lage am Fleckenweinberg

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
450 (12,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit traumhaften Panoramablick

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
450 (10,47 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmerwohnung in Talheim

Tolle 2-Zimmerwohnung in Talheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lauterach
Gefunden bei:

Erstbezug - 1 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 1)

Erstbezug - 1 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 1)
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
448 (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Wer will mich!? Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung

Wer will mich!? Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,62
Miete zzgl. NK
447,18 (8,04 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Seniorenwohnung für zwei Personen in Wolfschlugen (ab 60 Jahre,Wohnberechtigungsschein erforderlich)

Zimmer
2
Wohnfläche
62,22
Miete zzgl. NK
447 (7,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:

Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren

Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
445 (12,03 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 505