Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung (WG-Zimmer)
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön möbliertes Apartment in Stuttgart West
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
1.190 € (39,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Zimmer in Schallstadt 550€ 30m²
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WohnenPLUS - Ihr Pflegeappartement in der Königin-Olga-Residenz
Zimmer
1
Wohnfläche
29,79 m²
Miete zzgl. NK
467 € (15,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Studioapartments mitten in Sindelfingen inkl. Fitnessbereich 850,00€/mtl. bis 01.01.23
Zimmer
1
Wohnfläche
29,7 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**wunderschöne 1 Zimmerwohnung**in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
29,65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (21,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung - direkt vom Eigentümer!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29,37 m²
Miete zzgl. NK
375 € (12,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTS ONLY: DEIN WG-ZIMMER IM 2-ZIMMER-APARTMENT: Möblierte Studentenwohnung in Heidelberg mit All-In-Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
29,07 m²
Miete zzgl. NK
499 € (17,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 1 Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE AUSSICHT - 1-Zimmer Stadtwohnung, Dachterrasse, Aufzug - 1578-99
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
960 € (33,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.