Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - EXKLUSIV WOHNEN - möbliert und mit Balkon in den Villengärten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
3.040 € (22,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige 4-Zimmer-Maisonettewohnung in zentraler und ruhiger Lage von Feuerbach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK und Loggia in einer Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (11,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Grenzach. Buslinie 38 vor der Türe
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 40qm Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,59 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben angekommen! Exklusive Neubau-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135,11 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (13,29 €/m²)
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Platz: interessante 5-Zi.-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
135,27 m²
Miete zzgl. NK
1.198,49 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in bester Innenstadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,8 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10,01 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - PENTHOUSE - SEESICHT - 4,5 Zimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,19 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.