Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
6340 - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Oststadt nähe Stadtgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Appartement mit eigenem Hauszugang!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möb.Zimmer DU WC TV BALKON Grossraum Reutlingen,Metzingen,Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöbl. 1 1/2-Zi-Whg Stgt.-Killesberg, ruhige Lage an Herren Wochenendpendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Provisionsfreie- einzel-Zimmer in zentrumsnaher, TOP-Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1 Zimmer Apartment in der Bahnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
480 € (24 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen, befristet
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
860 € (21,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage Sackgasse) Inklusive neuw. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Keller Wohnung zur Miete in Weingarten bei Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.