4975 Suchergebnisse
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 498

Moderne 4,5 Zimmerwohnung in Bestlage von Ludwigsburg

Moderne 4,5 Zimmerwohnung in Bestlage von Ludwigsburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,7
Miete zzgl. NK
1.560 (13,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Pleidelsheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Highlight! Helle, gut geschnittene 4,5 Zi-Whg. mit Wintergarten in bester Lage von Backnang

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.150 (11,06 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Elegante 4,5 Zi.-Wohnung in Grenzach-nähe Basel

Elegante 4,5 Zi.-Wohnung in Grenzach-nähe Basel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.350 (11,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Wohnung in St. Johann - Lonsingen

4,5 Zimmer Wohnung in St. Johann - Lonsingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
880 (7,04 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:

Den Sternen nahe: Idyllische Maisonnette im Landhausstil mit Blick auf Schwarzwaldberge

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.290 (9,21 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Baltmannsweiler-Hohengehren: Attraktive 4,5-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Ausblick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.120 (9,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.450 (12,61 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Tolle Maisonettewohnung mit Balkon und Garage wartet auf neue Mieter!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.150 (8,21 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Schicke 4,5 ZW in ruhiger Halbhöhenlage

Schicke 4,5 ZW in ruhiger Halbhöhenlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147
Miete zzgl. NK
2.250 (15,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 498