Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sonniges WG-Zimmer mit eigenem Badezimmer für Studenten, Schüler und Azubis! Perfekte Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
470 € (18,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pantryküche und eigenes Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
470 € (18,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Studentenwohnung // Neubau // Zentrale Lage in Uni-Nähe // WE 52
Zimmer
1
Wohnfläche
25,52 m²
Miete zzgl. NK
486 € (19,04 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments - Fußläufig zur PH
Zimmer
1
Wohnfläche
25,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes WG-Zimmer in einem denkmalgeschützten Haus !
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
440 € (17,6 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Komfort-Apartments mit Balkon - Fußläufig zur PH
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
365 € (14,6 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möbilierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Freiburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Country Campus Kehl: Möbliertes Apartment zum Flatrate - Preis in Kehl - Marlen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.