Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - PENDLERAPARTMENT -komplett ausgestattet mit PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
690 € (24,64 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - FUNKTIONAL und MODERN - 1-Zimmer-Apartment mit Balkon nahe Porsche
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
740 € (24,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, exklusive Maisonette-Wohnung in Bestlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (24,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert mit Stil: 1 Zi-Whg. (ca. 34 qm) im schönen Osten
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
840 € (24,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN S-NORD - Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
770 € (24,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes Apartment für 1-2 Pers. mitten in der Esslinger Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
920 € (24,86 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - WEST LIVING - Tolle Maisonettewohnung mit Balkon, Sauna und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (24,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Appartement als Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
600 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
500 € (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Warmmiete
1.550 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.