4975 Suchergebnisse
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 498

Exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in bester Citylage

Exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in bester Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.885 (21,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Neubau! Familientraum mit Garten im Erdgeschoss

Neubau! Familientraum mit Garten im Erdgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Miete zzgl. NK
1.890 (12,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Sky Lodge 4 Zi. Penthouse mit Ausblick auf Bergstraße- Erstbezug - inkl. Designküche

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.890 (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Villa Eicheneck / repräsentatives Wohnen in hochwertig saniertem Karlsruher Kulturdenkmal mit Blick auf die Beiertheimer Allee

Zimmer
3
Wohnfläche
103,1
Miete zzgl. NK
1.890 (18,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
1.900 (10,27 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

Helle und charmante DG-Wohnung am Feuersee, mit schöner Einbauküche zur Ablöse

Zimmer
3
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.900 (13,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Edles Penthouse mit 60m² Dachterrasse sucht Mieter!

Edles Penthouse mit 60m² Dachterrasse sucht Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,16
Miete zzgl. NK
1.900 (16,79 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in FR-Zähringen, perfekte Anbindung zur Innenstadt, kurze Wege zu allen Infrastruktureinrichtungen, effiziente Wärmedämmung

Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.900
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Hochwertige 4 Zimmer - Penthouse - Wohnung mit 2 Bäder in Kehl Stadtmitte

Zimmer
4
Wohnfläche
189,99
Miete zzgl. NK
1.900 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie - direkt vom Eigentümer -

Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie -  direkt vom Eigentümer -
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.900 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 498