Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK im Neubaugebiet von Echterdingen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
469 € (19,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2er Wg/ Katzenliebe Frau gesucht. 2-Zimmer in Wg-Hochparterre-Wohnung mit BalkonEBK in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes, praktisches und möbliertes 1 Zimmer Appartement mit Pantry Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
424 € (17,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Appartement als Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
600 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Single-Apartement mit Kochnische, Uni-/ Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim: Attraktive Wohnung mit 1 Zimmer und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartment mit EBK und Panorama in Plieningen
Zimmer
1
Wohnfläche
23,79 m²
Miete zzgl. NK
620 € (26,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,7 m²
Miete zzgl. NK
345 € (14,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Apartments in Dußlingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,47 m²
Miete zzgl. NK
520 € (22,16 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ellwanger Straße 23, 74523 Schwäbisch
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
440 € (19,13 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.