Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Moderne 2-Zi-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Baden-Baden Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mitten auf dem Marktplatz in Freudenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.516,8 € (12 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mönsheim - Exklusive 2-4 Zimmer-Mietwohnungen (Neubau) im Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
805 € (13,76 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
51m² Wohnung in 3 Familienhaus (OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,96 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.083,5 € (12,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4,5 Zimmer-Neubauwohnung mit in Inzlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,18 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive, hochwertige Maisonette-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (11,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Ost - Live side by side with Mercedes Benz
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
510 € (51 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Stuttgart old building with breathtaking view in Stuttgart West
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
520 € (47,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Ost - live side by side with Mercedes Benz
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
580 € (34,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.