Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnqualität auf 165qm
Zimmer
5
Wohnfläche
165,6 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (11,96 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV WOHNEN, MIT SCHÖNER AUSSICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (15 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und geräumige 4-Zimmer-Maisonettewohnung in zentraler und ruhiger Lage von Feuerbach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung im beliebten Stuttgarter Bosch-Areal
Zimmer
2
Wohnfläche
143,14 m²
Miete zzgl. NK
1.988 € (13,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Charme im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,81 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (19,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung am Eugensplatz - mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (14,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug einer 2 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick über Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.998 € (20,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in der Nähe vom Porsche Stammhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN - Wohnung mit Balkon im Scharnhauser Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,1 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 1/2 Zimmer-Wohnung (WG-geeignet) gegenüber der Dualen Hochschule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.