Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Renovierte,homeofficetaugliche 5-Zimmer-Altbauwohnung im 1.OG ohne Lift im Zentrum von Bad Säckingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,2 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Buchau-Kappel, 5-Zimmer-Wohnung im 1.OG, 115,6 m², mit Balkon + Keller - wartet auf neue Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
115,6 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,75 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Familientraum mit Garten im Erdgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (12,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit TG-Garagenplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,65 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene! Ruhig gelegene Erdgeschoss-Mietwohnung in Sulmingen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,22 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,26 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ NEUBAU - Großzügige 5 Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung und herrlicher Dachterrasse ++
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2 m²
Miete zzgl. NK
1.676,7 € (13,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zi.-Whg. mit 130 m² Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne fünf Zimmer Maisonette-Wohnung in Ravensburg (Innenstadt), Ravensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthauswohnung vor den Toren Heidelbergs
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
4.400 € (17,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Platz: interessante 5-Zi.-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
135,27 m²
Miete zzgl. NK
1.198,49 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.