5049 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 505

4-Zimmer-Stadtwohnung Lörrach aus der Gründerzeit

4-Zimmer-Stadtwohnung Lörrach aus der Gründerzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
851 (10,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Wohnung in Laufenburg-Stadenhausen

Attraktive 4-Zimmer Wohnung in Laufenburg-Stadenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,1
Miete zzgl. NK
990 (8,6 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Stühlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
872 (8 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! nach Kernsanierung

ERSTBEZUG! nach Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.760 (13,44 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche, zwei TG-Stellplätzen und 5 Jahren Kaltmietgarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.750 (17,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Toplage in Berkheim - bevorzugt Familien mit Kindern und junge Paare

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.400 (12,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Sonnige Penthouse-Wohnung in Bestlage von Markdorf

Sonnige Penthouse-Wohnung in Bestlage von Markdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
1.760 (11,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im Herzen Ostfilderns

4-Zimmer-Wohnung im Herzen Ostfilderns
Zimmer
4
Wohnfläche
118,84
Miete zzgl. NK
1.188,4 (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Erstbezug - hochwertig ausgestattete und sonnige 4-Zimmer inkl. EBK 2x TG-Stpl.

Zimmer
4
Wohnfläche
111,52
Miete zzgl. NK
1.570 (14,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Familienfreundlich: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aspach!

Familienfreundlich: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aspach!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.160 (11,6 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 505