4975 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 498

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, EBK und Stellplatz in Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:

Modernes 1 Zimmer Apartment in der Bahnstadt

Modernes 1 Zimmer Apartment in der Bahnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
480 (24 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung DG mit Einbauküche

2 Zimmer Wohnung DG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Vollsanierte 2Z-Whg mit Fußbodenheizung

Vollsanierte 2Z-Whg mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,33
Miete zzgl. NK
480 (11,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Rhein-Neckar-Kreis

Zimmer
1
Wohnfläche
66,56
Miete zzgl. NK
480 (7,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

Freundliche 2-Raum-Wohnung in S-Sonnenberg, DG

Freundliche 2-Raum-Wohnung in S-Sonnenberg, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
480 (9,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Altbau mit Flair in Müllheim

Altbau mit Flair in Müllheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
480 (8,42 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Möbliertes Shared Apartment in Böblingen Inkl. Reinigung

Möbliertes Shared Apartment in Böblingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
480 (24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Seniorenresidenz Sonnenhof - Schöne Erdgeschosswohnung mit Sonnenterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
39,75
Miete zzgl. NK
480 (12,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Stuttgart

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
26,5
Miete zzgl. NK
480 (18,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 498