Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Apartment im iLive Heilbronn (UntermieterIn/NachmieterIn)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 1 Zimmer `Studierbude`in HD Handschuhsheim / teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
630 € (21 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Vermittlung NUR an Studenten* 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon zum 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,93 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne barrierefreie 1-Zi.-Wohnung in Großerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!kurzfristig!!Schöne 1-Zimmer Wohnung, frisch saniert.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,87 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN S-NORD - Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
770 € (24,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Apartment mit Bergsicht im 3. OG, großem Kellerraum und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,84 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst! Schönes 1,5-Zimmer-Appartement in zentraler Lage mit TG-Stellplatz gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,26 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: City Living Light!
Zimmer
-
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte und modernisierte 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Grafenau
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,77 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.