5049 Suchergebnisse
1 ... 478 479 480 481  482 483 484 ... 505

MÖBLIERT - SONNIG und in TOP LOCATION - 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Killesberghöhe

MÖBLIERT - SONNIG und in TOP LOCATION -  4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Killesberghöhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.900 (22,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4,5 Zimmer Wohnung in Schwäbisch Hall - Hagenbacher Ring

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.190 (10,44 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

"KERNSANIERT-MODERN-ZENTRAL- 4,5 ZI.- EG - WOHNUNG IM HISTORISCHEN STADTGEBÄUDE!"

Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,77
Miete zzgl. NK
990 (9,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:

Grosszügiges und modernes Wohnen in unmittelbarer Stadtnähe!

Grosszügiges  und modernes Wohnen in unmittelbarer Stadtnähe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,52
Miete zzgl. NK
1.484 (13,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Neckartenzlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:

Gemütliche, ruhige, sanierte 4,5 Zimmer Wohnung

Gemütliche, ruhige, sanierte 4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
900 (7,96 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Schöne 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aalen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
890 (8,09 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Helle, großzügige Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Galerie

Zimmer
4,5
Wohnfläche
205
Miete zzgl. NK
1.450 (7,07 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Zu vermieten: Gepflegte 4,5Zi. Maisonette-WG mit zwei Balkonen, EBK und Stellplätzen in Schopfheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.140 (8,44 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Schöne großzügige 4,5 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen

Schöne großzügige 4,5 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 478 479 480 481  482 483 484 ... 505