Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
WOHNEN AUF ZEIT: Voll möbliertes Apartment mit Balkon und durchdachtem Raumkonzept
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
590 € (26,82 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Appartement 14 (EG) - NUR FÜR STUDIERENDE !
Zimmer
1
Wohnfläche
21,75 m²
Miete zzgl. NK
380 € (17,47 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 1-Zimmerapartment in unmittelbarer Nähe zur Univeristät Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
430 € (20,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Innenstadt/Jungbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 21 qm im OG, mit einer Küche, in Mannheim zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ Freiburg Mitte - Fully furnished Student Apartment centrally located
Zimmer
-
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
716 € (34,1 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Neuburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Zim. Appartment mit Balkon, Duschbad, Einbauküche € 240,- +100,- NK
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
240 € (11,43 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So schön kann man unter dem Dach wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
200 € (9,52 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living in Stuttgart's most beautiful and charming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
710 € (33,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion: 1 Monat Mietfrei! Modernes WG-Zimmer für Studenten, Schüler und Azubis
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
385 € (18,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dettingen/Erms
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
320 € (15,24 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.