Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
**Erstbezug/Neubau** 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reilingen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 4,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Lörrach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte grosszügige 4,5 Zimmer-Maisonetten-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,36 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Terrassenhaus zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (11,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in Küssaberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (7,82 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnqualität auf 165qm
Zimmer
5
Wohnfläche
165,6 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (11,96 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-Bad Cannstatt: Exklusive 3,5-Zimmer Wohnung in TOP Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sonnige 4-Zimmer-Wohnung in Wertheim-Dörlesberg in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (6,51 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Terrassenwohnung am Luisenpark, PERFEKT für eine OFFICE/LIVE Kombination
Zimmer
3,5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubauwohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (10,72 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.