Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
DAS GIBT ES NICHT ALLE TAGE! 183 m²-LUXUS-WHG. IN HERVORRAGENDER LAGE IN ULM ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
183,44 m²
Miete zzgl. NK
2.260 € (12,32 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - GROSS und GESCHMACKVOLL - Edel eingerichtete Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.260 € (15,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große und besondere Citywohnung mit luxuriöser Ausstattung in Stuttgart-West*
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.262 € (16,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - wenn Sie das Besondere suchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (14,71 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Altbau-Maisonette-Wohnung zentral in S-WEST
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (17,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilien.de
MÖBLIERT - MODERN UND LUFTIG - 2 Bäder und 3 Schlafzimmer in Aichtal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Attika-Wohnung in Grenzach-Wyhlen mit großer Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Warmmiete
2.285 € (27,87 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Parkquartier Berg mit durchdachtem Grundriss, zwei Bädern und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (16,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karslruhe Weststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (16,31 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - WOHNEN in JUGENDSTIL VILLA - 4,5-Zimmerwohnung mit 2 Schlafzimmern im Stuttgarter Osten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (20,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.