Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon in Rheinstetten -Silberstreifen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug/Neubau** 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reilingen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Whg. in guter Lage mit Terrasse, Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (12,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laufenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,24 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung im Herzen von Herrenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIG UND HELL
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, renovierte 5-Zimmer-Wohnung im Altbau mit Balkon mit traumhaften Blick über Stuttgart!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (13,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEHOBEN & NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.