4947 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 495

Exklusive Jugendstiletage im Heusteigviertel

Exklusive Jugendstiletage im Heusteigviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
178
Miete zzgl. NK
2.650 (14,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Große Penthouse-Wohnung in idealer Lage

Große Penthouse-Wohnung in idealer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
178
Miete zzgl. NK
2.100 (11,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

6 Zi.-Maisonette-Whg. in der Karlsruher Oststadt! Erstbezug nach Renovierung!

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Miete zzgl. NK
1.950 (10,96 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

schöne, helle 6-Zimmerwohnung im Dachgeschoss

schöne, helle 6-Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
6
Wohnfläche
178
Miete zzgl. NK
1.600 (8,99 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: stadtnahe Wohnung über 2 Etagen

Zimmer
4
Wohnfläche
178
Miete zzgl. NK
1.250 (7,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Offen gestaltete Maisonettewohnung mit Einbauküche

Offen gestaltete Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
178
Miete zzgl. NK
1.500 (8,43 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung am Michelsberg mit Weitblick und großer Dachterasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
178,65
Miete zzgl. NK
2.540 (14,22 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:

Neidische Nachbarn? Mit dieser exklusiven Wohnung kein Problem!

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Miete zzgl. NK
1.600 (8,94 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Erstbezug 4,5 Zi-Penthouse-Maisonette mit großer Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
2.600 (14,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Steinenkirch Moderne Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und viel Platz für die ganze Familie in ruhiger Lage!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.100 (6,11 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 495