Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
0029/W200-24/28/32/36/40/44 - helle 4-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95,32 m²
Miete zzgl. NK
1.453,66 € (15,25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 4,5 Zi-Penthouse-Maisonette mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (14,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Eppingen-Mühlbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Heidenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG GEEIGNETE STUDENTEN-ALTBAU-WOHNREFUGIUM IN DER SÜDWESTSTADT...
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (13,4 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,63 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier? Wir auch! Ca. 153,00 m²große moderne Neubauwohnung - Erstbezug mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
153,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau+Erstbezug: Exklusive DG-4-Zimmer-Wohnung, 110m², 2 Balkone, Einbauküche, 2 Tageslicht-Bäder, 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,55 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.