Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
3 Zi.-Wohnung in sehr zentraler Lage von Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,53 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,08 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Anfragen bitte nur per Email!! Schöne 3,5 Zi.-Whg., Göppingen, DG, Erstbezug nach Generalsanierung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,03 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmerwohnung in top Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3,5- Zimmer Wohnung in Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
790,97 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 freie 3 ZKB Neubau Wohnungen 1.OG mit Balkon in Oberndorf am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,39 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 Zimmer -Maisonette- Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,19 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOLFGANG SODENKAMP /// sehr großzügige Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
795 € (5 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.