Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Hochwertige 5 Zimmer Maisonette-Mietwohnung in Weinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohnung für anspruchsvolle Familien in Bestlage am Killesberg
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (16,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Steinenkirch Moderne Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und viel Platz für die ganze Familie in ruhiger Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,11 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante 5-Zimmer Maisonettewohnung in Top Lage von Waldshut zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (6,83 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus ohne Verpflichtung eines Hausbesitzers: Stadthaus im LIF Freiburg
Zimmer
6
Wohnfläche
180,6 m²
Miete zzgl. NK
2.690 € (14,89 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Mooswald
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS GIBT ES NICHT ALLE TAGE! 183 m²-LUXUS-WHG. IN HERVORRAGENDER LAGE IN ULM ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
183,44 m²
Miete zzgl. NK
2.260 € (12,32 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschoß-Maisonettewohnung im Waldachtal 185 qm2 - Leben und Arbeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
990 € (5,35 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,27 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,65 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Großzügige Beletage in Halbhöhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
3.550 € (19,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.