Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Garage und Terrasse in Wört
Zimmer
2
Wohnfläche
41,38 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,85 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Wört
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer mit Balkon am Eselsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
325 € (17,11 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zi-Wohnung in Großerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All Inclusive! Renoviertes und möbliertes Zimmer einer Wohngemeinschaft zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Einzelne WG - Zimmer** in Biberach zur Verfügung m. unters.Mietpreisen
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (17,78 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON ÖHRINGEN - MITTEN IM ZENTRUM - EIN 1/2 ZIMMER SINGLE WOHNUNG -
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Möbliertes Zimmer in 4er WG, Heilbronn-Böckingen, Blumhardtstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
320 € (20 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zi Appartement mit Balkon Nähe Fachhochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,43 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
leider nur für Wochenendpendler/in: Schönes, ruhiges Appartement im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Funktionale 1 Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,53 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.