Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Luxuswohnheim für Studenten und Azubis! 1-Zimmer- Apartment mit eigenem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
325 € (19,12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer mit Balkon am Eselsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
325 € (17,11 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Single-Apartement mit Kochnische, Uni-/ Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-ZKB Wohnung in Heddesheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Appartement mit Terrasse in MA-Feudenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zi-Wohnung in Großerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Einzelne WG - Zimmer** in Biberach zur Verfügung m. unters.Mietpreisen
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (17,78 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1.5-Zi Wohnung im Ortskern von Grenzach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,89 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zi Appartement mit Balkon Nähe Fachhochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,43 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Zimmer in 3-er WG zu vermieten (Zimmer 11.2)
Zimmer
1
Wohnfläche
13,24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (24,17 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.