Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE 5 Zimmer Wohnung mit EINZIGARTIGEM GRUNDRISS! (Baden-Baden)
Zimmer
5
Wohnfläche
116,2 m²
Miete zzgl. NK
929,6 € (8 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 5-Zi-Maisonette-WHG in schönem Altbau mit großem Garten - WG geeignet!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (14,24 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplett-Sanierung: Freundliche 5-Zimmer-Wohnung, 134 qm in Siegelsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (9 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen ein Unikat?
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (6,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 ZKB verkehrsgünstig gelegen in Großsachsen - mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette in Exclusivem Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Nürtingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Randlage mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (8,06 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon in Rheinstetten -Silberstreifen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.