Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Luxuswohnheim für Studenten und Azubis! 1-Zimmer- Apartment mit eigenem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
325 € (19,12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Bad Dürrheim im 2. OG ab 01.07.2023 zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
16,5 m²
Miete zzgl. NK
200 € (12,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Shared Apartment in Stuttgart-Hedelfingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
16,3 m²
Miete zzgl. NK
495 € (30,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zimmer mit eigenem Balkon, Gemeinschaftsküche - und Bäder, zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
490 € (30,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage in Lauffen
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
300 € (18,75 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegtes Möbliertes Zimmer in 4er WG, Heilbronn-Böckingen, Blumhardtstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
320 € (20 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Metzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
275 € (17,19 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtsdurchflutetes Zimmer in 2 er WG mit großer Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
405 € (25,31 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer für Wochenendheimfahrer in Schopfheim (oder befristet als HomeOffice)
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
290 € (18,12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
270 € (16,88 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.