4975 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 498

Homeoffice der etwas anderen Art. 2.Zi Apartment mit Balkon und Extras.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.550 (28,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive, geräumige und neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.550 (13,72 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:

Erstbezug: Traumhafte 4ZKB mit Einbauküche, 2 Bäder und Balkon direkt an der BUGA

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.550 (15,2 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Haus im Haus: Hochwertige 4 Zimmer-Wohnung über 3 Etagen mit schöner Einbauküche u. 2 Balkone in Kirchheim-Nabern

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.550 (10,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Modern möblierte und neu renovierte 3,5-Zimmer- Wohnung mit Ausblick

Modern möblierte und neu renovierte 3,5-Zimmer-
Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.550 (16,49 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Erstbezug: Exklusive 3,5 Zimmer-Galeriewohnung mit Aufzug, Dachterrasse u. Einbauküche in Weilheim-Teck

Erstbezug:  Exklusive 3,5 Zimmer-Galeriewohnung mit Aufzug, Dachterrasse u.  Einbauküche  in Weilheim-Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.550 (13,14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:

Exklusiv und ruhig in Plankstadt wohnen

Exklusiv und ruhig in Plankstadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.550 (14,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf

Exklusive Wohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Warmmiete
1.550 (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Heimkommen und richtig wohlfühlen - Exclusiv möbliert mit Fernseh- und Audioerlebnis - 2 Dachterrassen -

Heimkommen und richtig wohlfühlen  - Exclusiv möbliert mit Fernseh- und Audioerlebnis - 2 Dachterrassen -
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Erstbezug in KA Beiertheim 3 Zi. Whg im 3.OG mit Aufzug

Erstbezug in KA Beiertheim  3 Zi. Whg im 3.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.550 (14,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 498