Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, möblierte und vollausgestattete 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon, Kellerraum, TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zi-Whg. (ca. 35 qm) in super Lage am Fleckenweinberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine, gemütliche 2 - Zi. Wohnung in der Käfertaler Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,29 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Blaubeuren
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rutesheim
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besser geht ( fast ) nicht ! Perfektes 1 Zi. Zuhause.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (35,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Citywohnung mit Sonnenbalkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HUTHER IMMOBILIEN - Exklusiv möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen der Heidelberger-Weststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (34,29 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.