Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung, ruhige Lage, nah zum Zentrum, in Singen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in Sigmaringen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Wolfsberg-Palais
Zimmer
1
Wohnfläche
40,51 m²
Miete zzgl. NK
580 € (14,32 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle DG Wohnung ca. 60 qm, 2,5 Zimmer ( neu Renoviert ) direkt in Eppingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Einzimmer-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2,5 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,18 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Esslingen: Gemütliche 3-Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,35 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
580 € - 75 m² - 3.0 ZKB - riesen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit 3 ZKB (2 mit Schräge) und Küchenzeile
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,92 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.