Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohnen an der Sonnhalde / für Singles 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,87 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte 1-Zi.-Single-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Uninähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,87 m²
Miete zzgl. NK
533,99 € (15,31 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - Praktische Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25,68 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst! Freies WG-Zimmer zu Semesterbeginn ab März
Zimmer
1
Wohnfläche
13,97 m²
Miete zzgl. NK
350 € (25,05 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit - Erstbezug mit EBK: exklusive 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Engstingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Engstingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei ansprechende Fremdenzimmer mit EtagenWC / Dusche in Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (23,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine ideale Wohnung für Single
Zimmer
1
Wohnfläche
27,34 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,97 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage in Weissach
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
640 € (14,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN S-NORD - Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
770 € (24,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.