Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern908 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Gartenanteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Maisonetten Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,61 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilien.de
5 Zi.-Wohnung in Stadtvilla, Altbau frisch saniert, zentrumsnah inkl 2 Stellplätze auch Gewerbe mögl
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,33 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. Maisonette-Whg auf 147m³ in Welvert mit tollem Ausblick von der Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
147,6 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit gutem Grundriss, 2 Garagen und Garten - Herrenberg-Gültstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,93 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bretten - 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nord- und Südseite und EBK im Herzen von Bretten, in der Altstadt neben dem Stadttor ab 1.4.2023
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - Helle 5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen wie im eigenen Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.404 € (9 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertig ausgestattete und sonnige 4-Zimmer inkl. EBK 2x TG-Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,23 m²
Miete zzgl. NK
1.405 € (14,91 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.