4975 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 498

Retro Stil 4-Zimmer Wohnung in Stadtzetrum Schwäbisch Hall

Retro Stil  4-Zimmer Wohnung  in Stadtzetrum Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Würm

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.080 (9,73 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

ERSTKLASSIGER NEUBAU MIT GARAGE UND TERRASSE

ERSTKLASSIGER NEUBAU MIT GARAGE UND TERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.720 (15,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Villa Eicheneck / traumhaft schöne Maisonettewohnung mit weitläufigem Dachstudio in hochwertig saniertem Karlsruher Kulturdenkmal

Zimmer
4
Wohnfläche
133,23
Miete zzgl. NK
2.190 (16,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!

Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.078 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Moderne 4 Zi.- Whg.in zentraler Lage an WG zu vermieten!

Moderne 4 Zi.- Whg.in zentraler Lage an WG zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,85
Miete zzgl. NK
2.160 (21,42 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Obergeschoßwohnung - Erstbezug - Neubau in Kehl-Bodersweier

Zimmer
4
Wohnfläche
132,46
Miete zzgl. NK
1.298 (9,8 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

+++ Maisonette über den Dächern der Stadt +++

+++ Maisonette über den Dächern der Stadt +++
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.650 (15,71 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit gigantischem Balkon im Herzen von Schramberg-Sulgen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
720 (6,32 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Urach

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
950 (7,6 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 498