Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern981 Suchergebnisse
Barrierefreier 4-Zimmer Neubau in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gaertringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nagold
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und herrlichem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,26 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Studio in Wolfschlugen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichtslage am Stettberg! 4-Zimmer Terrassenwohnung zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
160,16 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gesuchter Vorortlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.