Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exquisit: geräumiges Appartement (2.OG) mit TG-Platz in Stuttgart- Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
285 € (8,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, schönes 25 m2 großes Zimmer in 3’er WG mit Süd/West Balkon in Stuttgart-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
495 € (19,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stuttgart-Mitte ++ Appartement ++ Aufzug ++ Parkplatz optional ++
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHNEN im WESTEN - Modernes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
790 € (28,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
949 € (30,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zim. Appartment mit Balkon, Duschbad, Einbauküche € 240,- +100,- NK
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
240 € (11,43 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - INTERIOR DESIGN - Stylishe 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Apartment mit individueller Ausstattung für individuelle Nutzer von Privat all incl.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,67 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, helles, geräumiges 1-Zimmer-Küche-Bad-Apartment in MA-Lindenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.