Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug: stilvolle 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Ebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,03 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Penthouse- Maisonette Wohnung. In 3 Gehminuten in die Kehler- Innenstadt. Mit Aufzug, "alle 4- Zimmer mit Klimaanlage" und neuer Einbauküche .
Zimmer
4
Wohnfläche
159,15 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,68 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und weiträumig Wohnen in Mönchweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche und helle 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zi.-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Wurmlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,41 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Adelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
117,63 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer DG-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,07 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in der Innenstadt im frisch renovierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,39 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und zwei Bädern im beliebten Scharnhauser Park
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxis/Büro mit 103 m² auf 4 Zi. inmittten der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,6 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.