Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
* Betreutes Wohnen * Wohnung mit Pflege bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herbolzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
114,1 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (11,22 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4- Zimmer Penthouse Wohnung mit Terrasse (6.9)
Zimmer
4
Wohnfläche
152,1 m²
Miete zzgl. NK
2.433 € (16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (17,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene EG-Wohnung mit Freisitz in Schopfheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubauohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,84 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen - Digital Wohnen! 2-Zi.wohnung 1850€ Kaltmiete zzgl. NK
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (24,34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht von der Stange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ sanierte 5 1/2 Zimmer - Wohnung in der Stadtmitte +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
209 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (7,08 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, traumhafte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung - zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.